Главная · Форум · Файлы · Выход · Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dark  
Форум » Игры » Игры на PC » Новинки (Все новые игры)
Новинки
VanHellДата: Понедельник, 19.11.2007, 19:26 | Сообщение # 1
Злой ОДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Need for Speed Pro Street, Call of Duty 4, Time Shift, HellGate, CRYSIS, Soldier of Fortune Payback. Эти игры можно взять у меня как связаться я думаю знаете!

На октябрьском напротив чибиса (остановка мебельный) магазин "CD-Line" можно без труда обнаружить все новинки. И при том на ЛИЦЕНЗЕ!!! Ассортимент не малый и часто обновляется + пятница/суббота 10 % СКИДКИ


Я не таю обид,если Бог прощает значит он простит!
DarkДата: Вторник, 20.11.2007, 15:17 | Сообщение # 2
Истинный жедай
Группа: Медитатор
Сообщений: 30
Статус: Offline
Свершилось в сталицу земли кузнецкой приехал пиратский NeeD FoR SpeeD Pro Street!!!
Требывания к Железу: Проц - 3000 Пентиум (3800+ Атлон)/ 1024 Оператывы (С двумя так ваще хорошо) / 256 МБ Видио (Желательно не меньше 8600ГТ или 2600ХТ) / 8ГБ Свободного места / WIN_XP или WIN_VISTA

О игре : Каманда разработчиков изночально позиционировала игру как не похожий продукт на предшественников и её стоит воспринимать без учёта заслуг и плюсов серии Андеграунда(Under 1,2, most wanted, carbon). В общем так и получеется нас тупо выперли с улиц города на треки и типа там теперь проходит всё действо ЕАшники возамнили что это приведёт к переходу уличных гонок в новый этап своего развития... Игра изрядно похорашела красивая графика, карденально сменили дизайн, густой дым из под калёс, МАШИНЫ ЛАМАЮТСЯ так что по аккуратнее (чево давно уже не было, не забываем NFS 4)

Первое впечатление: Непонятно с чего я писался своим ником а звать меня Реем какимто, Стартуя и рассматривая графон вдруг удивляешся на повароте, нфс это или чаво такое ездим оказывается мы по рельсам и рулить очень тяжело прям трамвай какой а не спорт кар, Трассы скудненькие по количеству народа и обьектов, жмём все кнопки в поисках нитроса где ты радимый, находим в самой .... месте относинельно коробки передач прямо пионипо какоето, пака дым в гафоне не влючиш разагрев в дреге хилый и не зрелещный, пять минут игры и мужик аруший на заднем фоне просто выводит из себя, машина арёт музыку почти не слышно.

Call of Duty 4 (Долг завёт 4) - как много в этих словах для простого российского гамера, сражаясь на протяжении 2 последних РС релизов с грозной фашисткой армадой и освобождая метор за метром земли от врага... серия достигла большой популярности разроботчики чтоб не убивать такой бренд решили внести в игру новый интерес, короче просто перенести в недолёкое будущее тем самым саздав опсалютно новую игру с отмосферой первых частей.
Core 2 Duo E6200/Athlon X2 5200+, 1 Гб RAM, видеокарта GeForce 7800/Radeon X1800 с 512 Мб памяти на полной наслаждайся
О игре:Мы как всегда бравый спецназ её величества или американское спец подразделенеие встаём на защиту мирового порядка и валим тераристов и негодяев на прова и на лево тем самым спасая мир о третьей мировой. Действия разворачиватся вокруг России где слабая власть противостоит метежному генералу обладающего диким желанием захватить влась в России(мире). Имея свою небольшую армию фонотиков. Мы токому разгулу не демократических процессов должны помешать и категорически разушить все планы терариста.
Превое впечатление: Блин прям колд фир какойто караблик качает, добротный графон, старый борадатый друг с сегарой рядом ещё раз подчёркивая приемственность, оружие новое хотя калашников помощней в реальной жизни(игры с реальным сочетанием силы стволов небыло и нет). Освоились и тута как попёрло бли прям как во фтором долге РУЛЛИЗЗЗ бежим, стреляем, прячимся наслаждаясь и радуясь что разработчики не ипортили столь хорошо узнаваемый концепт игры. Из нововведений отметим сжет, интересен и жив, ярко рассказывается и показывается. Реализация на вышем уровне особенно миссия со снайперами(пёсики раз десять съели ужас какие дикие), звуки крики взрывы просто радуюст слух, вобщем поиграл посоветуй всем!!!

RaMДата: Воскресенье, 25.11.2007, 01:57 | Сообщение # 3
АлкоголиК
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Чуваки есть у кого игруля Веддьмак?

Я выжел там, где мамонты замерзли.
DarkДата: Понедельник, 26.11.2007, 19:47 | Сообщение # 4
Истинный жедай
Группа: Медитатор
Сообщений: 30
Статус: Offline
Бли я уже удалил, супер гама, прошол васче понравилась!
R-MASTERДата: Среда, 23.01.2008, 18:41 | Сообщение # 5
Злой Модер
Группа: Медитатор
Сообщений: 20
Статус: Offline
всем драсте! кто играл в сталкер "новая война"? как вам игрушка? вопрос! чем закончилась? я дошел до припети и меня выкидывает постоянно!!! мож диск паленый, мож еще че, не знаю, но по мне ига офигенная!!! biggrin

будешь нарушать- покусаю!!! =))
R-MASTERДата: Суббота, 01.03.2008, 03:37 | Сообщение # 6
Злой Модер
Группа: Медитатор
Сообщений: 20
Статус: Offline
нашел "S.T.A.L.K.E.R" автозона- реально вещь!!! теперь можно ездить на машинах (нива, уаз, запорожец), подправлены цены, и много других параметров. советую, купите- не пожалеете! ))) smile smile smile

будешь нарушать- покусаю!!! =))
RaMДата: Понедельник, 03.03.2008, 02:34 | Сообщение # 7
АлкоголиК
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
S.T.A.L.K.E.R. вообще игруля чипатая я хочу поиграть в новую версию «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо» вот инфа про нё:
Сюжет «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо» переносит игроков за год до событий оригинальной игры S.T.A.L.K.E.R. в 2011 год.
Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. Новые территории, о которых ничего не было известно со времени появления Зоны, появляются на карте Зоны. Зону продолжают сотрясать выбросы. Зона нестабильна. Аномальная активность максимальна
Изменения известной сталкерам карты Зоны нарушает хрупкий баланс сил в Зоне. Между группировками разгорается вражда за новые территории, поля артефактов и сферы влияния. Больше нет старых врагов или друзей – теперь каждый сам за себя. Между фракциями началась Война Группировок.
Главный герой – наемник, волей судьбы оказавшийся на самом острие противостояния между фракциями сталкеров, Стрелком и даже самой Зоной. Главному герою предстоит сыграть основную роль в событиях, которые привели историю Зоны к той точке, с которой начинается оригинальная игра S.T.A.L.K.E.R.
Что ждет сталкеров в открывшихся глубинах Зоны? Какие новые опасности таятся на новых территориях? Почему выбросы сотрясают Зону? Почему изменилась Зона? Как устранить ее нестабильность? Какая фракция одержит верх в противостоянии группировок? Почему Стрелок попал в грузовик смерти? Что произошло со Стрелком до этого? Был ли другой выбор? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ в официальном приквеле «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо».
Особенности игры:
Атмосфера Зоны Отчуждения
Исследования новых глубин Зоны – Рыжий лес, Лиманск, Подземелья Припяти и др.
Симуляционная Война Группировок
Возможность играть и привести к победе любую группировку
Доработанная система симуляции жизни
Разнообразное поведение сталкеров-NPC в симуляции
Новый уровень зрелищности сюжетных сцен
Улучшенный AI компьютерных противников
Обход динамических препятствий компьютерными персонажами
Использование гранат NPC
Fast Travel
Доработанная концепция детекторов, артефактов и аномалий
Новая система апгрейдов оружия и брони
Ремонт оружия и брони
Переработанный HUD и PDA
Новая версия игрового движка X-Ray 1.5.
DirectX 10 рэндер
Доработанный DirectX 9 рэндер - parallax bump, soft particles, depth of field, motion blur, eye adaptation effect.
Технологичная и детализированная игровая графика (normal map)
Инверсная кинематика
Новый анимационный движок.
Релиз S.T.A.L.K.E.R: Чистое Небо намечен на первую половину 2008 года.


Я выжел там, где мамонты замерзли.

Сообщение отредактировал RaM - Понедельник, 03.03.2008, 02:41
KragotДата: Вторник, 11.03.2008, 04:39 | Сообщение # 8
ГС
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
И чтобы это удовольствие пошло нужна недюжинная мощь и скорость мысли, машинной естесно :)

Try to look at me, tell me what you see.
SchmarotzerДата: Пятница, 21.11.2008, 11:04 | Сообщение # 9
АлкоголиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Самые ожидаемые мною игры
Метро 2003: Последнее убежище
Готика : Отвергнутые Боги
RISEN
Готика 4 - Аркания
Не особо ожидаемые, но все же жду :)
Крайзис 2
Стар Крафт 2
Диабло 3
Дум 4
Дождавшиеся и отгаманные...
Санитары Подземелий 2
FlatOut Ultimate Carnage

З.Ы. Фоллаут 3 - отстой из отстоев!!!! (первые части супер!)


Ich schmarotze dich!
Заходите на мой сайт, посвященный фолк-рок-металл группе Schandmaul - www.schandmaul.clan.su
Форум » Игры » Игры на PC » Новинки (Все новые игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: